Top products
Recently Viewed
CPPHE7-ND
- Part Number :
- CPPHE7
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 248.2893
No stock.
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 可用频率范围 | 200MHz ~ 700MHz |
| 大小/尺寸 | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 130mA |
| 类型 | 空白(须由用户启用程序) |
| 系列 | CPPHE, FIPO™ |
| 输出 | LVPECL |
| 频率稳定度 | ±25ppm |
| 高度 | 0.079"(2.00mm) |
- Customer Reviews
No reviews.