Top products
Recently Viewed
535-9445-2-ND
- Part Number :
- ASVMPLV-BLANK-XR-T
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 1000
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 50.9392
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 可用频率范围 | 10MHz ~ 425MHz |
| 大小/尺寸 | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-VDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 电流 - 电源(最大值) | 40mA |
| 类型 | 空白(须由用户启用程序) |
| 系列 | ASVMP, Pure Silicon™ |
| 输出 | LVDS |
| 频率稳定度 | ±25ppm |
| 高度 | 0.035"(0.90mm) |
- Customer Reviews
No reviews.
