Top products
Recently Viewed
LX4HS-ND
- Part Number :
- CPPLX4-A7BRNP
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 341
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 49.9031
| 功能 | 待机,三态 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 可用频率范围 | 1MHz ~ 133MHz |
| 大小/尺寸 | 0.520" L x 0.520" W(13.20mm x 13.20mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP,4 引线(半尺寸,金属罐) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 3.3V,5V |
| 电流 - 电源(最大值) | - |
| 类型 | 空白(须由用户启用程序) |
| 系列 | CPPL, FIPO™ |
| 输出 | CMOS,TTL |
| 频率稳定度 | ±50ppm,±100ppm |
| 高度 | 0.220"(5.60mm) |
- Customer Reviews
No reviews.
