Top products
Recently Viewed
ACFM-7101-BLKG-ND
- Part Number :
- ACFM-7101-BLKG
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 低频带衰减(最小/最大 dB) | 55.00dB / - |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 回波损耗(低频带/高频带) | 12dB / 12dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-SMD,无引线 |
| 系列 | - |
| 频带(低/高) | 824MHz ~ 894MHz / 1.85GHz ~ 1.99GHz |
| 高频带衰减(最小/最大 dB) | 30.00dB / - |
- Customer Reviews
No reviews.