Top products
Recently Viewed
ACMD-7409-BLK-ND
- Part Number :
- ACMD-7409-BLK
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 19.2807
No stock.
| 低频带衰减(最小/最大 dB) | 52.00dB / - |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 回波损耗(低频带/高频带) | 20dB / 17dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 3-CSP |
| 系列 | - |
| 频带(低/高) | 1.85GHz ~ 1.9GHz / 1.93GHz ~ 1.99GHz |
| 高频带衰减(最小/最大 dB) | 43.00dB / - |
- Customer Reviews
No reviews.