Top products
Recently Viewed
445-3390-1-ND
- Part Number :
- DPX204752DT-4028A1
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 1546
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 24.5224
| 低频带衰减(最小/最大 dB) | 20.00dB / - |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 回波损耗(低频带/高频带) | 7dB / 10dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制) |
| 系列 | DPX |
| 频带(低/高) | 2.3GHz ~ 2.5GHz / 3.17GHz ~ 4.76GHz |
| 高频带衰减(最小/最大 dB) | 20.00dB / - |
- Customer Reviews
No reviews.
