Top products
Recently Viewed
1292-1031-1-ND
- Part Number :
- RFDIP1608060L0T
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 3720
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 3.4331
| 低频带衰减(最小/最大 dB) | 18.00dB / - |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 回波损耗(低频带/高频带) | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制),6 PC 板 |
| 系列 | RFDIP |
| 频带(低/高) | 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| 高频带衰减(最小/最大 dB) | 20.00dB / - |
- Customer Reviews
No reviews.