Top products
Recently Viewed
516-2332-ND
- Part Number :
- ACMD-7612-BLKG
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 500
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 19.7405
| 低频带衰减(最小/最大 dB) | 53.00dB / - |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 回波损耗(低频带/高频带) | 20dB / 16dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 3-CSP |
| 系列 | - |
| 频带(低/高) | 1.92GHz ~ 1.98GHz / 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| 高频带衰减(最小/最大 dB) | 41.00dB / - |
- Customer Reviews
No reviews.
