Top products
Recently Viewed
587-2660-6-ND
- Part Number :
- FI212P089208-T
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 3543
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 低频带衰减(最小/最大 dB) | 13.00dB / - |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 回波损耗(低频带/高频带) | 9.5dB / 9.5dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 2012(5030 公制) |
| 系列 | - |
| 频带(低/高) | 824MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| 高频带衰减(最小/最大 dB) | 19.00dB / - |
- Customer Reviews
No reviews.
