Top products
Recently Viewed
445-3980-2-ND
- Part Number :
- DPX201990DT-4011D1
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 2000
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 3.7550
| 低频带衰减(最小/最大 dB) | 21.00dB / - |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 回波损耗(低频带/高频带) | 10dB / 10dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制) |
| 系列 | DPX |
| 频带(低/高) | 824MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 1.99GHz |
| 高频带衰减(最小/最大 dB) | 20.00dB / - |
- Customer Reviews
No reviews.
