Top products
Recently Viewed
445-6879-1-ND
- Part Number :
- DPX202690DT-4049A2
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 3410
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 5.8241
| 低频带衰减(最小/最大 dB) | 标准值 16.8dB |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 回波损耗(低频带/高频带) | 17.9dB / 8.8dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制) |
| 系列 | DPX |
| 频带(低/高) | 704MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| 高频带衰减(最小/最大 dB) | 标准值 20.4dB |
- Customer Reviews
No reviews.
