Top products
Recently Viewed
ADM1026JSTREELDKR-ND
- Part Number :
- ADM1026JST-REEL7
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 传感器类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 功能 | |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 48-LQFP |
| 工作温度 | 0°C ~ 100°C |
| 感应温度 | 0°C ~ 100°C |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.5 V |
| 精度 | |
| 系列 | - |
| 输出报警 | 无 |
| 输出类型 | SMBus™ |
| 输出风扇 | 是 |
- Customer Reviews
No reviews.