Top products
Recently Viewed
568-3331-5-ND
- Part Number :
- SA56004BD,112
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 2.5749
No stock.
| 传感器类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SO |
| 功能 | 温度监控系统(传感器) |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 感应温度 | -40°C ~ 125°C |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.5 V |
| 精度 | |
| 系列 | - |
| 输出报警 | 是 |
| 输出类型 | I²C™/SMBus™ |
| 输出风扇 | 是 |
- Customer Reviews
No reviews.
