Top products
Recently Viewed
DS1620S+T&R-ND
- Part Number :
- DS1620S+T&R
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 21.5736
No stock.
| 传感器类型 | 内部 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SO |
| 功能 | |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.209",5.30mm 宽) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 感应温度 | -55°C ~ 125°C |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 精度 | |
| 系列 | - |
| 输出报警 | 是 |
| 输出类型 | 数字 |
| 输出风扇 | 无 |
- Customer Reviews
No reviews.
