Top products
Recently Viewed
LM95231BIMMCT-ND
- Part Number :
- LM95231BIMM
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 传感器类型 | |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-VSSOP |
| 功能 | 温度监控系统(传感器) |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 125°C |
| 感应温度 | |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 精度 | |
| 系列 | |
| 输出报警 | 无 |
| 输出类型 | 2 线串行,I²C™/SMBUS™ |
| 输出风扇 | 无 |
- Customer Reviews
No reviews.
