Top products
Recently Viewed
ADT6501SRJZP065RL7TR-ND
- Part Number :
- ADT6501SRJZP065RL7
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 3.7243
No stock.
| 传感器类型 | 内部 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | SOT-23-5 |
| 功能 | |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-74A,SOT-753 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 感应温度 | 65°C 分界点 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 精度 | |
| 系列 | - |
| 输出报警 | 是 |
| 输出类型 | 开路漏极 |
| 输出风扇 | 是 |
- Customer Reviews
No reviews.
