Top products
Recently Viewed
296-29886-2-ND
- Part Number :
- TMP104YFFT
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 500
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 4.0211
| 传感器类型 | 内部 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 4-DSBGA(1x1) |
| 功能 | 温度监控系统(传感器) |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-UFBGA,DSBGA |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 感应温度 | -40°C ~ 125°C |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 1.4 V ~ 3.6 V |
| 精度 | ±3°C |
| 系列 | |
| 输出报警 | 是 |
| 输出类型 | 数字 |
| 输出风扇 | 无 |
- Customer Reviews
No reviews.