Top products
Recently Viewed
497-10724-1-ND
- Part Number :
- STTS751-1DP3F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 1689
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 10.8512
| 传感器类型 | 内部 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 6-uDFN(2x2) |
| 功能 | 温度监控系统(传感器) |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-UDFN |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 感应温度 | -40°C ~ 125°C |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 精度 | |
| 系列 | - |
| 输出报警 | 是 |
| 输出类型 | SMBus™ |
| 输出风扇 | 是 |
- Customer Reviews
No reviews.
