Top products
Recently Viewed
DS1821C+-ND
- Part Number :
- DS1821C+
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 364
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 35.4962
| 传感器类型 | 内部 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | TO-92-3 |
| 功能 | |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-226-3、TO-92-3 标准主体 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 感应温度 | -55°C ~ 125°C |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 精度 | ±1°C |
| 系列 | 1-Wire® |
| 输出报警 | 无 |
| 输出类型 | 数字 |
| 输出风扇 | 无 |
- Customer Reviews
No reviews.