Top products
Recently Viewed
DS18B20+PAR-ND
- Part Number :
- DS18B20+PAR
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 1550
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 34.8831
| 传感器类型 | 内部 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | TO-92-3 |
| 功能 | |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-226-3、TO-92-3 标准主体 |
| 工作温度 | -55°C ~ 100°C |
| 感应温度 | -55°C ~ 100°C |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.5 V |
| 精度 | |
| 系列 | - |
| 输出报警 | 是 |
| 输出类型 | 1-Wire® |
| 输出风扇 | 无 |
- Customer Reviews
No reviews.
,TO-226_straightlead_sml.jpg)