Top products
Recently Viewed
MAX3296CTI+-ND
- Part Number :
- MAX3296CTI+
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 10800
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 49.9012
| 供应商器件封装 | 28-TQFN (5x5) |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 28-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 数据速率 | 2.5Gbps |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 偏置 | - |
| 电流 - 电源 | 52mA |
| 电流 - 调制 | 30mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 通道数 | 1 |
- Customer Reviews
No reviews.
_sml.jpg)