Top products
Recently Viewed
1772K-ND
- Part Number :
- 1772
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 原型板类型 | 模拟板,预穿孔绝缘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 17.00" L x 8.50" W(431.8mm x 215.9mm) |
| 孔径 | 0.100"(2.54mm) |
| 板厚度 | - |
| 电路形式 | - |
| 系列 | - |
| 边缘触头 | - |
| 间距 | 0.250"(6.35mm)栅格 |
- Customer Reviews
No reviews.