Top products
Recently Viewed
SR330-ND
- Part Number :
- 330
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 3
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 124.9416
| 原型板类型 | 模拟板,预穿孔绝缘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 4.00" L x 2.88" W(101.6mm x 73.2mm) |
| 孔径 | 0.038" (0.97mm) |
| 板厚度 | 0.062"(1.57mm)1/16" |
| 电路形式 | - |
| 系列 | - |
| 边缘触头 | - |
| 间距 | 0.1"(2.54mm)栅格 |
- Customer Reviews
No reviews.
