Top products
Recently Viewed
4613-ND
- Part Number :
- 4613
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 487.2601
No stock.
| 原型板类型 | 插接板,卡边缘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 13.25" L x 4.20" W(336.6mm x 106.7mm) |
| 孔径 | 0.042"(1.07mm) |
| 板厚度 | 0.062"(1.57mm)1/16" |
| 电路形式 | 3孔焊盘(双面) |
| 系列 | Vectorbord® Plugbord™ |
| 边缘触头 | 62 @ 0.1"(2.54mm) |
| 间距 | 0.1"(2.54mm)栅格 |
- Customer Reviews
No reviews.