Top products
Recently Viewed
4614-5-ND
- Part Number :
- 4614-5
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 159.4569
No stock.
| 原型板类型 | 插接板,硬米制 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 6.30" L x 3.94" W(160.0mm x 100.1mm) |
| 孔径 | 0.042"(1.07mm) |
| 板厚度 | 0.062"(1.57mm)1/16" |
| 电路形式 | 一孔一焊盘(圆形) |
| 系列 | Euroblock™ |
| 边缘触头 | - |
| 间距 | 0.1"(2.54mm)栅格 |
- Customer Reviews
No reviews.