Top products
Recently Viewed
170H48WE-032-ND
- Part Number :
- 170H48WE-032
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 131.0109
No stock.
| 原型板类型 | 模拟板,预穿孔绝缘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 17.00" L x 4.80" W(431.8mm x 121.9mm) |
| 孔径 | 0.062" (1.57mm) |
| 板厚度 | 0.032"(0.81mm)1/32" |
| 电路形式 | - |
| 系列 | Vectorbord® |
| 边缘触头 | - |
| 间距 | 0.1"(2.54mm)栅格 |
- Customer Reviews
No reviews.