Top products
Recently Viewed
3410K-ND
- Part Number :
- 3410
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 6
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 72.5863
| 原型板类型 | 模拟板,预穿孔绝缘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 6.50" L x 4.50" W(165.1mm x 114.3mm) |
| 孔径 | 0.042"(1.07mm) |
| 板厚度 | 0.062"(1.57mm)1/16" |
| 电路形式 | - |
| 系列 | - |
| 边缘触头 | - |
| 间距 | 0.1"(2.54mm)栅格 |
- Customer Reviews
No reviews.
