Top products
Recently Viewed
438-1041-ND
- Part Number :
- 8100-410
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 11
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 160.0087
| 原型板类型 | 模拟板,通用 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 10.00" L x 4.00" W(254.0mm x 101.6mm) |
| 孔径 | 0.037" (0.94mm) |
| 板厚度 | 0.062"(1.57mm)1/16" |
| 电路形式 | 一孔一焊盘(圆形) |
| 系列 | 8100 |
| 边缘触头 | - |
| 间距 | 0.1"(2.54mm)栅格 |
- Customer Reviews
No reviews.
