Top products
Recently Viewed
QRC1415T30-ND
- Part Number :
- QRC1415T30
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf) | 3.8V @ 150A |
|---|---|
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 1mA @ 1400V |
| 二极管类型 | 标准 |
| 二极管配置 | 1 对共阴极 |
| 供应商器件封装 | 模块 |
| 包装 | 散装 |
| 反向恢复时间 (trr) | 300ns |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | 模块 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 1400V(1.4kV) |
| 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) | 59A |
| 系列 | - |
| 速度 | 快速恢复 = 200mA(Io) |
- Customer Reviews
No reviews.