Top products
Recently Viewed
HFA75MC40C-ND
- Part Number :
- HFA75MC40C
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf) | 1.5V @ 75A |
|---|---|
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 3µA @ 400V |
| 二极管类型 | 标准 |
| 二极管配置 | 1 对共阴极 |
| 供应商器件封装 | TO-249AA |
| 包装 | 散装 |
| 反向恢复时间 (trr) | 100ns |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | TO-249AA(改进型),D-60 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 400V |
| 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) | 75A(DC) |
| 系列 | HEXFRED® |
| 速度 | 快速恢复 = 200mA(Io) |
- Customer Reviews
No reviews.