Top products
Recently Viewed
R7200612XXOO-ND
- Part Number :
- R7200612XXOO
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 518.4446
No stock.
| 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf) | 1.2V @ 1500A |
|---|---|
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 50mA @ 600V |
| 二极管类型 | 标准 |
| 二极管配置 | 单路 |
| 供应商器件封装 | DO-200AB,B-PUK |
| 包装 | 散装 |
| 反向恢复时间 (trr) | 13µs |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | DO-200AB,B-PUK |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 600V |
| 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) | 1200A |
| 系列 | - |
| 速度 | 标准恢复 >500ns,> 200mA(Io) |
- Customer Reviews
No reviews.