Top products
Recently Viewed
497-2723-5-ND
- Part Number :
- STPS160H100TV
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 421
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 198.2636
| 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf) | 800mV @ 80A |
|---|---|
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 40µA @ 100V |
| 二极管类型 | 肖特基 |
| 二极管配置 | 2 个独立式 |
| 供应商器件封装 | ISOTOP® |
| 包装 | 管件 |
| 反向恢复时间 (trr) | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | ISOTOP |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 100V |
| 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) | 80A |
| 系列 | - |
| 速度 | 快速恢复 = 200mA(Io) |
- Customer Reviews
No reviews.
