Top products
Recently Viewed
DSS2X101-015A-ND
- Part Number :
- DSS2X101-015A
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 549
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 136.4672
| 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf) | 910mV @ 100A |
|---|---|
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 4mA @ 150V |
| 二极管类型 | 肖特基 |
| 二极管配置 | 2 个独立式 |
| 供应商器件封装 | SOT-227B |
| 包装 | 管件 |
| 反向恢复时间 (trr) | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | SOT-227-4,miniBLOC |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 150V |
| 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) | 100A |
| 系列 | - |
| 速度 | 快速恢复 = 200mA(Io) |
- Customer Reviews
No reviews.
