Top products
Recently Viewed
CM600HA-5F-ND
- Part Number :
- CM600HA-5F
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 1,213.3438
No stock.
| IGBT 类型 | 沟道 |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 无 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 165nF @ 10V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 1.7V @ 10V,600A |
| 供应商器件封装 | 模块 |
| 功率 - 最大值 | 960W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | 模块 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 250V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 600A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 1mA |
| 系列 | IGBTMOD™ |
| 输入 | 标准 |
| 配置 | 单一 |
- Customer Reviews
No reviews.