Top products
Recently Viewed
MWI80-12T6K-ND
- Part Number :
- MWI80-12T6K
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 404.2334
No stock.
| IGBT 类型 | 沟道 |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 是 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 3.6nF @ 25V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 2.4V @ 15V,50A |
| 供应商器件封装 | E1 |
| 功率 - 最大值 | 270W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | E1 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 1200V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 80A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 1mA |
| 系列 | - |
| 输入 | 标准 |
| 配置 | 三相反相器 |
- Customer Reviews
No reviews.