Top products
Recently Viewed
MUBW20-06A7-ND
- Part Number :
- MUBW20-06A7
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 330.1530
No stock.
| IGBT 类型 | NPT |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 是 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 1.1nF @ 25V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 2.3V @ 15V,20A |
| 供应商器件封装 | E2 |
| 功率 - 最大值 | 125W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | E2 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 600V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 35A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 600µA |
| 系列 | - |
| 输入 | 三相桥式整流器 |
| 配置 | 三相反相器,带制动器 |
- Customer Reviews
No reviews.