Top products
Recently Viewed
APT45GP120JDQ2-ND
- Part Number :
- APT45GP120JDQ2
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 109
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 250.6802
| IGBT 类型 | PT |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 无 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 4nF @ 25V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 3.9V @ 15V,45A |
| 供应商器件封装 | ISOTOP® |
| 功率 - 最大值 | 329W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | ISOTOP |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 1200V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 75A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 750µA |
| 系列 | POWER MOS 7® |
| 输入 | 标准 |
| 配置 | 单一 |
- Customer Reviews
No reviews.