Top products
Recently Viewed
AHF11-ND
- Part Number :
- AHF11
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 0
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,垂直 |
| 封装/外壳 | PCB 安装 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 工作角度 | 25° ~ 60° |
| 电压 - 电源 | 5 V ~ 30 V |
| 电流 - 输出 | 100mA |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- Customer Reviews
No reviews.