Top products
Recently Viewed
360-2188-ND
- Part Number :
- DSBA1H
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 961
- Delivery :
- -
- Unit price :
- ¥ 39.1745
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 封装/外壳 | PCB 安装 |
| 工作温度 | -25°C ~ 80°C |
| 工作角度 | ±30° ~ ±60° |
| 电压 - 电源 | 5V |
| 电流 - 输出 | 20mA |
| 系列 | DS |
| 输出类型 | 开关,开路集电极 |
- Customer Reviews
No reviews.
