Top products
Recently Viewed
RPI-1040-6-ND
- Part Number :
- RPI-1040
- Batch No :
- -
- Intro :
- -
- Share :
- PDF :
- Stock :
- 4768
- Delivery :
- -
- Unit price :
- No price.
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-SMD,无引线 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 工作角度 | ±90° |
| 电压 - 电源 | 5V |
| 电流 - 输出 | 30mA |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 模拟 |
- Customer Reviews
No reviews.
