浏览历史
507-1582-ND
- 型号 :
- SLIN-20E1A0
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- DC/DC CONVERTR NON-ISO 0.69-5.5V
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 49
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 119.3015
| 功率 (W) - 制造系列 | 110W |
|---|---|
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 1.30" L x 0.53" W x 0.33" H(33.0mm x 13.5mm x 8.5mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 模块 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 效率 | 90% |
| 特性 | 远程开/关,OCP,OTP |
| 电压 - 输入(最大值) | 14V |
| 电压 - 输入(最小值) | 4.5V |
| 电压 - 输出 1 | 0.69 ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 2 | - |
| 电压 - 输出 3 | - |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 20A |
| 类型 | 非隔离 PoL 模块 |
| 系列 | SLIN |
| 输出数 | 1 |
| 配件类型 | - |
| 配套使用产品/相关产品 | - |
- 产品评论
没有评论
