浏览历史
507-1378-ND
- 型号 :
- SRBA-06E2ALG
- 制造商 :
- Bel Fuse Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONV DC/DC 6A 0.75-5V OUT SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 60
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 75.2838
| 功率 (W) - 制造系列 | 30W |
|---|---|
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 0.80" L x 0.45" W x 0.25" H(20.3mm x 1.4mm x 6.4mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-DIP SMD 模块 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 效率 | 92% |
| 特性 | 远程开/关,OCP,SCP,UVLO |
| 电压 - 输入(最大值) | 14V |
| 电压 - 输入(最小值) | 4.5V |
| 电压 - 输出 1 | 0.75 ~ 5 V |
| 电压 - 输出 2 | - |
| 电压 - 输出 3 | - |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 6A |
| 类型 | 非隔离 PoL 模块 |
| 系列 | SRBA |
| 输出数 | 1 |
| 配件类型 | - |
| 配套使用产品/相关产品 | - |
- 产品评论
没有评论