浏览历史
| 功率 (W) - 制造系列 | - |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.47" L x 0.39" W x 0.07" H (12.0mm x 10.0mm x 1.9mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 58-BFQFN |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 效率 | 93% |
| 特性 | OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| 电压 - 输入(最大值) | 5.5V |
| 电压 - 输入(最小值) | 2.375V |
| 电压 - 输出 1 | 0.75 ~ 5.05 V |
| 电压 - 输出 2 | - |
| 电压 - 输出 3 | - |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 9A |
| 类型 | 非隔离 PoL 模块 |
| 系列 | 5300 |
| 输出数 | 1 |
| 配件类型 | - |
| 配套使用产品/相关产品 | - |
- 产品评论
没有评论
