浏览历史
| 功率 (W) - 制造系列 | - |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.433" L x 0.315" W x 0.118" H (11.00mm x 8.00mm x 3.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 68-QFN |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 效率 | 94% |
| 特性 | OCP,OTP,SCP,UVLO |
| 电压 - 输入(最大值) | 1.65V |
| 电压 - 输入(最小值) | 1.16V |
| 电压 - 输出 1 | 0.58 ~ 0.825 V |
| 电压 - 输出 2 | - |
| 电压 - 输出 3 | - |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 8A |
| 类型 | 非隔离 PoL 模块 |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 配件类型 | - |
| 配套使用产品/相关产品 | - |
- 产品评论
没有评论
