浏览历史
941-1021-1-ND
- 型号 :
- IPM12C0A0S04FA
- 制造商 :
- Delta Electronics
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POWER MOD DC/DC 0.9 5V 4A SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1498
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 53.0297
| 功率 (W) - 制造系列 | 20W |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.70" L x 0.59" W x 0.31" H(17.8mm x 15.0mm x 7.8mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 7-SMD 模块 |
| 工作温度 | -40°C ~ 113°C |
| 效率 | 91% |
| 特性 | 远程开/关,OCP,SCP,UVLO |
| 电压 - 输入(最大值) | 14V |
| 电压 - 输入(最小值) | 8V |
| 电压 - 输出 1 | 0.9 ~ 5 V |
| 电压 - 输出 2 | - |
| 电压 - 输出 3 | - |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 4A |
| 类型 | 非隔离 PoL 模块 |
| 系列 | Delphi IPM |
| 输出数 | 1 |
| 配件类型 | - |
| 配套使用产品/相关产品 | - |
- 产品评论
没有评论
