浏览历史
941-1061-1-ND
- 型号 :
- DNT04S0A0S03NFA
- 制造商 :
- Delta Electronics
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MODULE POWER DC/DC POL 3A SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 568
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 38.2549
| 功率 (W) - 制造系列 | 10W |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.80" L x 0.45" W x 0.27" H(20.3mm x 11.4mm x 6.9mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 5-DIP SMD 模块 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 效率 | 93.5% |
| 特性 | 远程开/关,OCP,UVLO |
| 电压 - 输入(最大值) | 5.5V |
| 电压 - 输入(最小值) | 2.4V |
| 电压 - 输出 1 | 0.75 ~ 3.63 V |
| 电压 - 输出 2 | - |
| 电压 - 输出 3 | - |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 3A |
| 类型 | 非隔离 PoL 模块 |
| 系列 | Delphi DNT04 |
| 输出数 | 1 |
| 配件类型 | - |
| 配套使用产品/相关产品 | - |
- 产品评论
没有评论
