浏览历史
893-1152-1-ND
- 型号 :
- XCL206B183AR-G
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC BUCK SYNC 1.8V 0.6A CL-2025
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5067
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 15.3265
| 功率 (W) - 制造系列 | 1W |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.10" L x 0.08" W x 0.04" H(2.5mm x 2.0mm x 1.0mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | CL-2025 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 效率 | 90% |
| 特性 | 带有 UVLO |
| 电压 - 输入(最大值) | 6V |
| 电压 - 输入(最小值) | 2V |
| 电压 - 输出 1 | 1.8V |
| 电压 - 输出 2 | - |
| 电压 - 输出 3 | - |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 600mA |
| 类型 | 非隔离 PoL 模块 |
| 系列 | XCL206 |
| 输出数 | 1 |
| 配件类型 | - |
| 配套使用产品/相关产品 | - |
- 产品评论
没有评论
