浏览历史
P11452-ND
- 型号 :
- EHD-RD3363
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CONVERTER DC/DC -24V OUT -180MA
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 521
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 28.4460
| 功率 (W) - 制造系列 | 4W |
|---|---|
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 1.11" L x 0.24" W x 0.70" H(28.2mm x 6.0mm x 17.9mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 10-SIP 模块(5 引线) |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 效率 | 84% |
| 特性 | - |
| 电压 - 输入(最大值) | -200V |
| 电压 - 输入(最小值) | -113V |
| 电压 - 输出 1 | -24V |
| 电压 - 输出 2 | - |
| 电压 - 输出 3 | - |
| 电压 - 隔离 | - |
| 电流 - 输出(最大值) | 180mA |
| 类型 | 非隔离 PoL 模块 |
| 系列 | EHD-RD |
| 输出数 | 1 |
| 配件类型 | - |
| 配套使用产品/相关产品 | - |
- 产品评论
没有评论
