浏览历史
1145-1021-ND
- 型号 :
- MDS-090AAS19 BA
- 制造商 :
- Delta Electronics
- 批号 :
- -
- 简介 :
- POWER SUPPLY DESK 19V 4.7A 90W
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 40
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 525.1472
| 使用地区 | 国际 |
|---|---|
| 功率 (W) | 90W |
| 外形 | 台式(3 管脚,不带软线) |
| 应用 | 医用型 |
| 效率 | V 级 |
| 极化 | - |
| 特性 | OCP,OVP |
| 电压 - 每连接器输出 | 19V |
| 电压 - 输入 | 90 ~ 264 VAC |
| 电流 - 输出(最大值) | 4.7A |
| 电源类型 | 开关 |
| 系列 | 090AAS |
| 输出连接器 | 4 引脚 DIN |
- 产品评论
没有评论