浏览历史
P010-F031-ND
- 型号 :
- HHR-200AB20F3
- 制造商 :
- Panasonic - BSG
- 批号 :
- -
- 简介 :
- BATTERY PACK NIMH 3.6V 2000 MAH
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 102.7489
没有库存
| 可充电性 | 是 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 2.01" L x 0.67" W x 1.69" H(51.0mm x 17.0mm x 43.0mm) |
| 容量 | 2Ah |
| 电压 - 额定 | 3.6V |
| 电池化学 | 镍金属氢化物 |
| 电池尺寸 | 4/5 A |
| 电池数 | 3 |
| 端子类型 | 焊片 |
| 系列 | - |
| 结构 | 侧面至侧面,1 排 x 3 芯电池 |
- 产品评论
没有评论
